Меню

Новости

«Хороша, как рассвет!»: Алена Апина показала кадры из новой фотосессии

 «Хороша, как рассвет!»: Алена Апина показала кадры из новой фотосессии
Известная певица Алена Апина приняла участие в очередной своей фотосессии. Несколькими снимками она решила поделиться и с поклонниками в социальных сетях, о чем потом явно ни капли не пожалела.
AD
AD
Российская эстрадная певица, композитор и поэтесса показала подписчикам в инстаграме несколько снимков, сделанных во время фотосессии. Причем на каждом из них она предстала в новом образе: в строгом брючном костюме, облегающем и пышном платьях. Сама Заслуженная артистка России поблагодарила в комментарии под публикаций всех причастных и отметила, что если бы не они, то ее фанатам просто не за чем было бы следить.

«Кабы таких фотографий не было, то и той Апиной, жизнь которой вы отслеживаете сейчас, тоже бы не было»
instagram.com/neapina/
instagram.com/neapina/
Поклонники исполнительницы не остались в стороне и тоже отметили работу мастеров, но все же, что вполне объяснимо, больше внимания уделили своему кумиру, оставив множество одобрительных комментариев у нее в аккаунте.

«Отлично выглядите!»

«Хороша, как рассвет!»

«Ура, Алёна вернулась в инстаграм, а то совсем забросила и бросила нас тут всех! Фотографии улётные!»

«Все 3 кадра - супер. Алёна - красотка: позитивная, озорная!Обожаю её такой»

«Легендарная Алена Апина, которую знают все... Настоящая звезда! Вот есть некоторые женщины, которые с годами только красивее!»

«Манящая, зовущая, роковая, загадочная, стильная, завораживающая…»

«Вам очень идёт наряд!»
instagram.com/neapina/
instagram.com/neapina/
Что интересно, некоторые даже как-то обиделись на Апину за то, что она не выкладывает фотографии с дочкой, которые с нетерпением ожидают увидеть ее самые преданные фанаты.
instagram.com/neapina/
instagram.com/neapina/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325