Меню

Новости

«Когда брови пострижете?» Яну Кошкину сравнили с разъяренным самураем

«Когда брови пострижете?» Яну Кошкину сравнили с разъяренным самураем
Помните, как героиня Лии Ахеджаковой Верочка из «Служебного романа» рассуждала о бровях? «Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая»… В 70-х годах мода действительно диктовала такие условия, но сейчас в тренде натуральность. Ее и демонстрирует 28-летняя телезвезда Яна Кошкина.
AD
AD
Многие знаменитости увлекаются контурной пластикой, в результате чего их лица становятся похожими друг на друга. Ботокс во лбу, филлеры – в скулы, гель или гиалуроновая кислота - в губы… А главное – надо обязательно оформить брови, некоторые женщины стараются их сделать как можно более широкими, считая, что чем больше, тем лучше.

Фотомодель, актрису и ведущую Яну Кошкину в который раз попросили сделать брови более аккуратными, чего она явно делать не намерена. Она опубликовала на своей странице фото, на которых растительность над глазами впечатлила поклонников ее красоты и таланта. Многим брови пришлись не по душе и они не стали держать свои мнения при себе:

«Когда брови пострижете? Это же некрасиво смотрится!»

«Ой, не могу, это какой начес на бровях! На полкуста меньше было бы красивее».

«Ну и брови… Как разукраситесь, узнать нельзя, что за мода такая странная?»
«Как разъяренный самурай, идущий в последний бой».

«Губы надула, брови уложила, шикарный выход в свет…»

«Брови на пол-лица – это нечто, неужели это кому-то нравится?»

«Смешные брови, вам надо их проредить».
Яна Кошкина много времени посвящает уходу за своими волосами – шевелюра на ее голове довольно пышная, можно заметить, что бровям «достается». Звезда недавно рассказывала, что от природы является почти блондинкой, потому понятно, что черные брови вовсе не дар матушки-природы, а результат работы стилиста.
Некоторые особо внимательные пользователи сети сравнили Яну Кошкину с другой красавицей – женой олигарха Ксенией Царицыной – у нее тот же объем губ и размер бровей, некоторые считают, что они выглядят как сестры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325