Меню

Новости

«Когда лень привести себя в порядок»: Ани Лорак закрутила пучок домохозяйки

«Когда лень привести себя в порядок»: Ани Лорак закрутила пучок домохозяйки
Многочисленные поклонники привыкли видеть певицу Ани Лорак в соблазнительных образах, источающих сексуальность и очарование. А потому резкая смена прически на небрежный пучок разочаровала почитателей, которым не понравился образ домохозяйки.
AD
AD
Стиль Ани Лорак зачастую достоин подражания и восхищения. Звезда не боится щеголять в соблазнительных мини, надевать бесконечные туфли, и даже временами примерять слишком блестящие наряды, воплощая собой образ настоящей светской львицы. Разумеется, прическа певицы всегда под стать ее амплуа – завитые локоны, высокие элегантные укладки или конский хвост. Но на этот раз артистка превзошла все ожидания, представ в непривычном для себя образе. К удивлению поклонников, Каролина собрала свои волосы в высокий и слегка небрежный пучок.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
Впрочем, по всей видимости, вдохновение подвело создателя прически, поскольку поклонники не оценили новый образ знаменитости, признав ее эксперименты провальными. Остроумные подписчики обратили внимание, что внешний вид закрученных волос напоминает популярное изображение, которое вряд ли кто-либо хотел в действительности носить на своей голове.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
О своих ассоциациях пользователи сети молниеносно сообщили звезде, обсуждая неприглядную фантазию стилиста.

«А что на голове? Кучка кое-чего?»

«Прическа-кукиш? Меня это нечто не голове бесит. Аня распусти красиво волосы»

«Ани Лорак всегда стильная и умеющая быть разной. Но это плохо выглядит»

«Моя любимая прическа, когда лень привести себя в порядок»

«Каролина, ваш пучок мне категорически не нравится. Он вас не красит, вам хорошо с укладкой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325