Меню

Новости

«Королева!»: Эль Фаннинг сменила имидж и не прогадала

«Королева!»: Эль Фаннинг сменила имидж и не прогадала
Молодая актриса Эль Фаннинг решила удивить всех, явившись на церемонию вручения модных наград в необычном для себя образе. И ее риск оказался оправдан — все в восторге, а награда у нее в кармане.
AD
AD
В Лос-Анджелесе состоялось вручение наград премии InStyle Awards 2017. Снимки гостей и номинантов с подобных премий разлетаются по всему миру, а модные издания обсуждают их потом несколько недель. Для таких выходов большинство звезд предпочитает выбирать проверенные варианты. Это же касается и причесок. Но Эль Фаннинг решила всех удивить. Она не только явилась на мероприятие в ярком оригинальном платье Versace, но и изменила стрижку накануне.

Фаннинг не первый раз экспериментирует с прической, но обычно дело касалось лишь длины и цвета волос. И вот прямо накануне вручения наград девушка решает отстричь челку. InStyle Awards был первым ее появлением с новой прической, и она безусловно рисковала быть освистанной, да еще и на таком мероприятии. Но эксперимент удался: все не только в восторге, но и награда «Звездный стиль» досталась Эль. Видно, в звездах эксперты ценят как раз смелость.

Эль выбрала яркое платье с принтом портретов Мэрилин Монро руки Энди Уорхолла, босоножки из той же серии и зеленые тени, поверх которых нанесли стрелки. В сети восхищены ее образом.

«Вы заслуживаете награду, и на этом платье есть Мэрилин Монро. Что может быть лучше?»

«Волосы потрясающие!»

«Королева!»

«Энди Уорхол будет гордиться вашим платьем.»

«Она излучает свет изнутри.»

«Слишком милая. Как молодая Голди Хоун!»

Эль Фаннинг юна, но в мире кино ее можно уже назвать старушкой. Она снимается с самого детства и работала со многими именитыми режиссерами. Недавно вышел фильм с оскароносной Софией Копполой, а сейчас идут съемки у Вуди Аллена. При этом 19-летняя девушка лишена пафоса и полна очарования.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325