Меню

Новости

«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте

«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте
Знаменитый эстрадный певец, композитор и актер Филипп Киркоров, имеющий многомиллионную армию поклонников, выложил для них в сеть несколько фотографий со своего концерта в Сургуте. Но вот реакцию у подписчиков эти снимки вызвали неоднозначную: многие просто высмеяли его за корону, в которой он и предстал перед ними.
AD
AD
«Король российской эстрады» сейчас гастролирует по стране со своим шоу. Некоторое время назад Народный артист Российской Федерации опубликовал в сети снимок со сцены, сделанный во время выступления перед зрителями в Сургуте. Словно в подтверждение своего негласного титула, популярный артист показался перед фанатами в Инстаграме во внушительных размеров короне и пообещал в скором времени рассказать, каким образом она оказалась на его голове.

«Не спрашивайте, что опять произошло – расскажу завтра»

instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Вот только значительная часть пользователей социальной сети просто посмеялась над внешним видом Киркорова. Это украшение стало для них своеобразной красной тряпкой, и именно в адрес короны было больше всего насмешек.

«Корона российской империи»

«Царь, очень приятно, царь»

«Клоун»

«Лапсердак и корона в лучших традициях Филиппа»

«Смешной какой»

«Дон Филимон в своих чудо-перьях»

«Филипп, я понимаю, вы эпатажный человек, но это перебор»

Стоит отметить, что Филипп сдержал свое обещание, данное поклонникам, и через несколько часов опубликовал в личном микроблоге видеоролик, в котором показал, как его «короновали» прямо на сцене.

instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325