Меню

Новости

«Красный - ее цвет»: Энн Хэтэуэй покорила всех алым платьем на вечеринке Valentino

«Красный - ее цвет»: Энн Хэтэуэй покорила всех алым платьем на вечеринке Valentino
Известная американская актриса Энн Хэтэуэй редко появляется на публике, но каждый ее выход становится поистине ярким событием. На днях знаменитость покорила поклонников алым платьем, в котором сияла на вечеринке Valentino.
AD
AD
Прекрасный лебедь Голливуда Энн Хэтэуэй приняла участие во многих популярных кинокартинах и часто украшала собой ковровые дорожки перед премьерными показами фильмов. Однако после рождения первенца актриса приняла решение на время оставить карьеру, чтобы посвятить себя материнству. Впрочем, даже полуторогодовалый сын не смог удержать Энн дома, когда модный дом Valentino устроил в Нью-Йорке светскую вечеринку.

Знаменитость появилась на вечере в ярком образе, сделав рискованную ставку на цвет. Энн выглядела настоящей звездой светского ужина, выбрав броское алое платье с бахромой от Valentino, которое привлекало внимание довольно затейливым принтом.

Экспериментировать с макияжем Хэтэуэй не стала и предпочла привычный для себя акцент на губах, воспользовавшись красной помадой в цвет платья. Фотоснимки актрисы попали в сеть еще до окончания праздничного вечера и получили множество теплых откликов от поклонников Энн.
«Просто красотка!»

«Ей очень идет красный»

«Шикарная улыбка, шикарное платье, шикарная актриса»

«Красные определенно ее цвет»

«Ну по крайней мере это плате точно не мнется. Красиво выглядит»
Напомним, что не так давно Энн Хэтэуэй привлекла к себе внимание пользователей социальных сетей, когда имела неосторожность появиться на ежегодной торжественной церемонии вручения наград за литературные достижения в мятом платье. Конфуз долгое время обсуждался поклонниками кинодивы, которая отлично загладила неблагоприятные впечатления при первой удобной возможности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325