Меню

Новости

«Красота – страшная сила»: Сергей Зверев блеснул новым цветом волос

«Красота – страшная сила»: Сергей Зверев блеснул новым цветом волос
Главный гуру мира моды, звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев всегда знает, как привлечь к себе внимание, а потому каждый его выход публика ждет с нетерпением. И стилист не обманул ожиданий верных поклонников, блеснув на недавней премии волосами цвета фуксии.
AD
AD
Несмотря на свой солидный возраст, 54 года, эпатажный артист Сергей Зверев верен своему пути в мире шоу-бизнеса и твердо держит за собой образ главного модника страны. Многие поклонники даже уверены, в бесчисленном хороводе ярких образов, блеска и вычурности Зверев даже превосходит короля эстрады Филипа Киркорова.
instagram.com
instagram.com
И на недавно отгремевшей церемонии награждения премии «Жара» отечественный стилист появился при полном параде. Синий костюм, щедро усыпанный блестками, солнцезащитные очки с камнями, а в довершение драгоценная корона на голове не могли не привлечь внимания к звездной персоне. Однако этого, по всей видимости, артисту показалось недостаточным и от новой прически знаменитости все буквально обомлели – ведь Сергей Зверев снова сменил имидж и выкрасил волосы в ярко-розовый цвет.
instagram.com
instagram.com
«Мы же звезды, должны удивлять, радовать, блистать, а если ты хочешь жить серо и скучно, то, значит, меняй профессию», – огласил свою позицию Зверев, комментируя шокирующе преображение.

Оторопелые поклонники не сразу определились со своей реакцией на красочный образ Сергея Зверева. С одной стороны, к его выходкам многие уже привыкли и, давно махнув рукой, лишь с легким любопытством наблюдают, что придумает артист на этот раз. Верные же почитатели впали в неописуемый восторг, отмечая неповторимый стиль и вкус своего кумира. Ну а некоторые с энтузиазмом начали упражняться в остроумии.
instagram.com
instagram.com
«Интересно! В старости он такой же будет?»

«Украшение любой премии!»

«Больше гламура! Сергей всегда и во всем выделяется!»

«Кроме него такое никто повторить не сможет»

«Вот так выделился»

«Красота – страшная сила»

«Наколдовала Баба-Ежка и гламурным стал Сережка!»

«В голову ничего не приходит. Все уже написали»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325