Меню

Новости

«Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь

«Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь
32-летняя певица Леди Гага приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Звезда опубликовала в своем микроблоге снимки, которые быстро получили сотни тысяч «лайков». Знаменитость показала, что от лишнего веса не осталось и следа, но вместе с тем многие пользователи указали, что вместе с килограммами объемы ушли и там, где не следовало – в области груди.
AD
AD
Леди Гага мало кого может удивить голым телом, ведь она обнажалась на публике бесчисленное количество раз. Красавица получала много критики в свой адрес за счет сценического макияжа, невообразимых причесок и нарядов. Чего только стоило ее платье из сырого мяса, которое она, к ужасу защитников животных, надела на церемонию вручения наград MTV в 2010 году.

На этот раз артистка облачилась в брючный костюм белого цвета. Певица предстала в бюстгальтере, на который надела пиджак. Откровенный образ звезда дополнила яркой красной помадой и солнцезащитными очками.
Внимание привлекла грудь Гаги, которую недоброжелатели исполнительницы обсудили во всех ракурсах. Она показалась им слишком плоской, хотя еще в прошлом году знаменитость могла похвастаться более пышными формами. Многие считают, что так на фигуре селебрити отразилось ее похудение.
В соцсетях Леди Гагу просят «вернуть грудь на место»:

«Бюста стало мало, в глаза бросается».

«Такая стройная стала, что грудь тоже изменилась - уменьшилась и обвисла».

«Красотка, никого не слушай!»

«Куда делись формы, как доска плоская стала, затем так худеть было?»
«Нашла, что показывать! В новой фотосессии пора бы с мужем и детьми сниматься, а то все голая и полуголая».

«Нужно чуть поправиться, а то засохла совсем».

«Вот почему нельзя резко вес сбрасывать».

«Такая славная, мне она нравится в любом виде и весе».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325