Меню

Новости

«Лес густой»: Алена Водонаева отправилась в поездку с неухоженными бровями

«Лес густой»: Алена Водонаева отправилась в поездку с неухоженными бровями
Телеведущая Алена Водонаева практически живет на два города, постоянно перемещаясь между Москвой и Санкт-Петербургом. Интернет-пользователи удивились, что в поездку женщина отправляется без макияжа, и попросили ее привести в порядок хотя бы свои брови.
AD
AD
Алена постоянно развенчивает мифы звездной жизни, вот и в этот раз она показала, что путешествует налегке, даже не утруждая себя макияжем. Она не постеснялась опубликовать снимок из Сапсана (скоростного поезда, курсирующего между Санкт-Петербургом и Москвой) в Инстаграм.
https://www.instagram.com/alenavodonaeva
https://www.instagram.com/alenavodonaeva
Фотография подверглась жесточайшей критике. Фактически людям не понравилось абсолютно все: от размера и формы носа до густых бровей женщины.

«Сосудики лопнули в глазах»

«Нос рос-рос, за семерых вырос!»

«Брови не ухоженные почему-то»

«Из "своего" только лохматые брови остались. Ресницы постоянно приклеивает. Родные реснички облезлые и редкие. Зубы искусственные - виниры накладные. Свои - кривые. Вы на Доме-2 видели ее зубы? Ногти тоже приклеенные. Волос своих давно нет - парики и нарощенка. Чем гордиться? Ни волос хороших от природы, ни зубов, ни груди!»

«Обыкновенная женщина, уже много испытавшая, ничего особенного не вижу!»

«А что с бровками-то? Лес густой! Что волосы вечно не в порядке, что брови. Неухоженная какая-то»

«Что с глазом? Сосуд лопнул? Давление?»
https://www.instagram.com/alenavodonaeva
https://www.instagram.com/alenavodonaeva
Алена часто появляется в своем Инстаграме без макияжа, причем держится очень уверено и никогда не реагирует на критику. Такая заносчивость и становится, вероятно, маяком для обывателей в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325