Меню

Новости

«Максимум натуральных продуктов»: Ксения Царицына рассказала об уходе за волосами

«Максимум натуральных продуктов»: Ксения Царицына рассказала об уходе за волосами
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына, внешностью которой восхищаются многие подписчицы, решила рассказать, как она ухаживает за волосами, которые являются одним из достоинств ее яркой внешности.
AD
AD
25-летняя красавица по праву может гордиться собой. Она является счастливой женой и матерью двоих детей, при этом интернет-звезда выглядит как модель с обложки глянцевого журнала. У нее нет лишнего веса, лицо - без изъянов и роскошная шевелюра, которой многие восхищаются. Именно ей она и посвятила очередной пост в Инстаграме, где регулярно хвастается атрибутами роскошной жизни.
У Царицыной несколько сот тысяч подписчиков, и ее часто спрашивают о том, как она ухаживает за собой. Ксения не делает из этого секрета и откровенно рассказала о процедурах для волос. Светская львица указала, что все хотят крепкую и блестящую шевелюру, и она решила ответить на многочисленные вопросы о своей собственной:

«Если вы хотите, чтобы ваши волосы росли быстро, не щадите и состригайте секущиеся кончики раз в полгода, а лучше даже - раз в три месяца. Не делая этого, ваши волосы будут стоять на одном месте. Хотите много волос? Плазмолифтинг - супервещь, главное - делать у проверенных врачей».

По словам Ксении Царицыной, не нужно мыть голову чаще трех раз в неделю, так как, по ее мнению, вода сильно сушит волосы. Укладывать же их жена бизнесмена советует феном с теплым воздухом, а утюжки использовать только в редких случаях.
«Максимум натуральных продуктов, кокосовое и миндальное масло очень классно смягчают и увлажняют волосы. Массаж головы - улучшает кровоснабжение», - рекомендует Ксения.

Царицына считает полезными и витамины для роста волос, но если женщины делают лазерную эпиляцию, следует отказаться от их приема, поскольку в таком случае волосы, в частности и нежелательные, продолжат расти.

«Наращивание! Много вопросов о наращивании волос. Периодически я наращиваю волосы для густоты только ленты (никаких капсул). Если ты подсела на капсулы, можешь попрощаться с волосами», - указала женщина.
Новая запись красавицы получила более 10 тысяч «лайков». Многим подписчицам понравилась информация, которой поделилась знаменитость:

«Не согласна касательно капсул. Наращиваю 5 лет, периодически снимаю, не могу сказать, что наращивание отразилось на состоянии волос. Хороший мастер и правильный уход - и все в порядке».

«Касательно витаминов - согласна на все 100».

«Спасибо за советы.»
«Если стричь волосы каждые три месяца, то так их никогда не отрастить. Кончики нужно постоянно питать и увлажнять, тогда не придется их так часто подравнивать».

«Подскажите пожалуйста, голливудское наращивание - это капсулы?»

«Об уходе вы интересно написали, спасибо!»

«Я вообще не пользуюсь шампунем и волосы не наращиваю. Они сами быстро растут».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325