Меню

Новости

«Малефисента»: Аглая Тарасова предстала в новом образе

«Малефисента»: Аглая Тарасова предстала в новом образе
Звезда фильма "Лёд" и сериала "Интерны" Аглая Тарасова приняла участие в новой фотосессии. Один из получившихся снимков она опубликовала в своем Инстаграме. Представленный образ оказался очень ярким и необычным, а также напомнил поклонникам, да и самой актрисе, главную героиню фентезийного фильма "Малефисента".
AD
AD
Как и любая актриса, Алгая часто перевоплощается в разные образы, зачастую совершенно непохожие друг на друга. Недавно она показала поклонникам интересный снимок с последней фотосессии. Тарасову запечатлели сидящей на красном кабриолете в эффектном черном платье с открытой спиной. В качестве аксессуаров были выбраны крупные серьги и кольца, а голову актрисы украсила необычная конструкция, напоминающая рога. Образ дополнил макияж с акцентом на губы темно-красного оттенка. В краткой подписи к фотографии Алгая назвала себя Малефисентой.
 instagram.com/aglayatarasova/
instagram.com/aglayatarasova/
Ассоциации со сказочной злодейкой возникли и у подписчиков актрисы. Они восхитились красотой Аглаи и посчитали, что подобный образ ей очень идет. Также было отмечено сходство Тарасовой на этом фото с певицей Рианной, а кто-то и вовсе их перепутал.

«Такая необычная! Красавица!»

«Очень красивое платье. Аглая тебе очень идёт. Божественные глаза!»

«Сначала подумала, что делает Рианна в посте Аглаи, а потом присмотрелась и удивилась. Очень здорово!»
 instagram.com/aglayatarasova/
instagram.com/aglayatarasova/
Незамеченной не осталась и татуировка на боку актрисы. Как оказалось, многие поклонники даже не знали о ее существовании и сейчас постарались получше разглядеть, что же там изображено. Однако сделать это как следует оказалось невозможным. Так что подписчикам остается только ждать рассказа от самой Аглаи или же надеяться узнать это из новых снимков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325