Меню

Новости

«Милашка такая»: Елена Темникова рассказала, что сама сделала макияж перед концертом

«Милашка такая»: Елена Темникова рассказала, что сама сделала макияж перед концертом
Ни для кого не является секретом, что звезд российской эстрады перед выходом на сцену тщательно гримируют стилисты. Но, как оказалось, некоторые знаменитости иногда позволяют себе обойтись без услуг специалистов. Так, Елена Темникова похвасталась перед своими поклонниками, что собственноручно нанесла макияж перед очередным концертом.
AD
AD
Известная российская эстрадная певица опубликовала в личном микроблоге селфи, сделанное незадолго до выступления перед зрителями на концерте в Государственном Кремлевском Дворце. Артистка немного рассказала подписчикам, чему было посвящено это мероприятие, но основной упор в публикации сделала на макияже, который, по ее словам, исполнительница нанесла без чьей-либо помощи.

«Концерт. Целую вас. Макияж делала сама. Акцент на реснички»
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Интересно, что многие публикации Темниковой собирают приличное количество негативных откликов со стороны Интернет-пользователей. А под этим снимком их практически не оказалось. То ли Елена почистила все комментарии с критикой, то ли поклонники действительно не нашли, к чему придраться на этом фото.

«Естественная, клеевая…»

«Лена, вы как Бенджамен Баттон, только молодеете с годами!»

«Милашка такая…»

«Ваше выступление было одно из самых ярких…»

«Очень изящная! Прекрасно смотрелись на сцене! Нежно!»

«Очень красивая!»


И только пара подписчиков исполнительницы заострили свое внимание на губах Елены. Так называемая «уточка» в ее исполнении не очень приглянулась фанатам и они попросили певицу больше так не делать.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325