Меню

Новости

"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу

"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу
Бари Алибасов, продюсер группы «На-На», видимо, решил поразить общественность своей щедростью и презентовал известной светской львице Лене Лениной норковую шубку, о чем поспешил рассказать подписчикам в социальной сети.
AD
AD
Фото Алибасов сопроводил загадочной подписью: «Как говорили раньше.."Ваш товар, наш купец".
Я же решил схитрить, преподнёс и "товар" и конечно же "купца". "Товар" пришелся по душе, а на счёт "купца" Лена обещала подумать»
.

Судя по снимкам, шубу Лена оценила, но дала понять, что подарок этот не считает слишком дорогим, поэтому приняла его без колебаний.

Фотографии вызвали у подписчиков самые разные эмоции, но в основном они восхитились щедростью продюсера, а также по-доброму подшучивали над ним и поинтересовались – всем ли он дарит шубки?
А вот что касается Лениной, тут пользователи сети были более категоричны: они удивились непомерным запросам Лениной и осудили ее за пристрастие к мехам:

«У дамы непомерные запросы и раздутая самооценка - только с чего бы это?»

«Ну да, ну да, просто милый сувенир»

«Вот у людей желания ,,обрасти шкурами ,жуть»

«Ей холодно что ли?»

«В этой жизни никто просто так ничего не дарит вы же умная женщина»

«Всегда недолюбливала меха, а после просмотра фильма "Земляне" - и вовсе смотрю на шубы как на итог мучений и удовлетворение людских капризов... Елена, вы же мясо не едите, почему же к мехам такая слабость?»


Что сподвигло Бари Алибасова преподнести Елене такой дорогой, по меркам абсолютного большинства людей, подарок, продюсер не признался. Возможно, мы сможем через некоторое время увидеть Ленину в новом клипе «На-найцев»?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325