Меню

Новости

«Минус балл парикмахеру»: челка солистки «Iowa» оставляет желать лучшего

«Минус балл парикмахеру»: челка солистки «Iowa» оставляет желать лучшего
Солистка популярной музыкальной группы «IOWA» Екатерина Иванчикова любит эксперемнтировать со своей внешностью. Вот только не все её изменения оказываются удачными.
AD
AD
Фанаты певицы помнят, как недавно она изменила своему привычному образу с классическим каре и сделала себе модные дреды. Тогда многие были уверены, что после такого провального эксперимента Катя уже не сможет никого удивить, однако они ошибались. На днях звезда показала фотографию, на которой можно рассмотреть её новую прическу. Певица отстригла себе ультракороткую челку.
Мнения фанатов по поводу нового образа были разными. Многие решили, что Кате идет такая необычная прическа. Они похвалили стилистов и саму звезду и за её смелость, и яркие образы. Конечно, нашлись и те, кому челка не понравились. Эти фанаты даже написали, что теперь стрижка артистки явно оставляет желать лучшего:

«Минус балл парикмахеру»

«Огогоооо! Кать, вот это француженка»

«Прическа супер!»

«Такая челка это прям жесть»

«Очень идёт такая чёлка! Прическа – огонь»
Некоторые поклонники также выразили своё беспокойство за здоровье Кати и остальных участников группы. Дело в том, что во время путешествия по Венеции музыканты серьезно заболели. Есть даже подозрение, что у солистки после этого появились проблемы с голосом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325