Меню

Новости

«Мне 28»: Наталья Краско объяснила изменения во внешности

«Мне 28»: Наталья Краско объяснила изменения во внешности
Молодая жена 87-летнего актера Ивана Краско Наталья в последнее время не радует внешним видом. Внимательные пользователи сети считают, что 28-летняя женщина стала гораздо хуже выглядеть и не забывают упрекнуть ее в этом. Но она спокойно относится к критике, отмечая, что не видит ничего страшного в возрастных изменениях, от которых еще никто не смог убежать.
AD
AD
Личность Натальи Краско (Шевель) не дает покоя «диванным аналитикам», которые любят разглядывать знаменитостей буквально под микроскопом. Она стала известной в 2015 году, после того как вышла замуж за пожилого актера Ивана Краско. Многие не верят в искренность чувств пары, хотя супруги неоднократно подчеркивали обоюдное желание быть вместе.
Семейная жизнь четы Краско никогда не была безоблачной. Помимо тотального осуждения со стороны общественности, были еще проблемы с жильем, деньгами и бывшими избранниками. Но Наталья стойко выносила лавины критики в свой адрес, подчеркивая любовь и уважение к мужу. Поклонники считают, что жизненные неурядицы оставили свой отпечаток на внешности молодой женщины.
На днях Наталья Краско опубликовала новый снимок, на котором ее лицо изображено крупным планом. Злопыхатели рассмотрели морщины, седые волосы и принялись осуждать изменившуюся внешность красавицы, тогда как позитивно настроенные подписчики посчитали, что это просто неудачный кадр:

«Вы безумно красивая молодая женщина! Но создается такое впечатление после последних фото, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя, нежная».

«Седину закрасить надо».

«Она не должна ничего обосновывать».

«Ой, вы выглядите уставшей и как будто старше стали».
«Старый муж влияет негативно».

«Да, годы идут, вы так изменились…»


Краско неожиданно ответила на язвительные комментарии:

«В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день 28... Как вы думаете? Время должно что-то менять?»

Наталья на днях вместе с мужем посетила шоу «Пусть говорят», в ходе которого заявила, что… подобрала Ивана Краско, который после разрыва с бывшей женой был предоставлен сам себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325