Меню

Новости

«Мумия возвращается»: маска для лица преобразила Екатерину Шпицу

«Мумия возвращается»: маска для лица преобразила Екатерину Шпицу
Популярная актриса Катерина Шпица выложила в сеть фотографию, на которой она нанесла на лицо маску. Вроде бы абсолютно ничего необычного для женщины в этом нет, однако ее поклонники восприняли этот снимок со смехом, а некоторых подобный внешний вид артистки даже немного напугал.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино, а также телеведущая, как и любая женщина, пристально следит за своим внешним видом. В очередной раз она доказала это, опубликовав в Инстаграме снимок, на котором предстала в косметических масках, наложенных друг на друга. При этом знаменитость рассказала, что фотография сделана в начале ее трудового дня, а не как привычно это многим перед сном.

«Начало рабочего дня»
instagram.com/katerinashpitsa
instagram.com/katerinashpitsa
Поклонники знаменитости, увидев эту фотографию, тут же стали сравнивать ее с персонажами известных фильмов, в которых главные герои носили маски. Многих интернет-пользователей эта публикация просто рассмешила, другие же признались в комментариях, что даже немного испугались, увидев Екатерину в неожиданном облике.

«Мумия возвращается!»

«Фантомас, ты ли это?»

«Красота - страшная сила!»

«Были б отверстия в бумажечках, получилась бы маска, как в одном из фильмов!»

«Ух... Катерина, не пугайте нас!»

«Все, я стал заикаться! »

«Фу, какая гадость!»

«А я испугалась!»

«Молчание ягнят!»


Кстати, те подписчики Катерины, которых этот снимок только позабавил, искренне поблагодарили своего ее за то, что она постоянно пытается поднять им настроение и попросили делать больше подобных публикаций.
instagram.com/katerinashpitsa
instagram.com/katerinashpitsa
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325