Меню

Новости

"Мужиком он краше был": в сети обсуждают лысину Кейтлин Дженнер

"Мужиком он краше был": в сети обсуждают лысину Кейтлин Дженнер
68-летняя Кейтлин Дженнер в 65 лет была Брюсом Дженнером, известным американским атлетом, олимпийским чемпионом по легкой атлетике и национальным героем США. Будучи мужчиной Дженнер получил международную известность как десятиборец, завоевав золотую медаль на Олимпийских играх 1976 года в Монреале и установив мировой рекорд, который оставался непреодолённым до 1980 года.
AD
AD
Брюс Дженер в свое время был очень известен тем, что завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Монреале, побив при этом рекорд известного советского атлета Николая Авилова. Однако после этой победы его спортивная карьера пошла на спад. Но это не помешало Брюсу остаться знаменитым в Америке. В конце апреля 2015 года 65-летний Дженнер дал интервью, в котором сделал каминг-аут как трансгендерная женщина. В такие годы он решил сменить пол. Он рассказал, что с юности страдал от гендерной дисфории, много лет практиковал кроссдрессинг и начал гормональную заместительную терапию в 1980-х годах, но прервал её, когда встретил свою будущую жену Крис.

В 1991 году он женился на Крис Дженнер, которая сегодня очень известна благодаря шоу "Семейство Кардашьян". У Брюса и Крис родились браке две девочки, Кендалл и Кайли Дженнер, которые сегодня являются очень известными моделями. Всего у Брюса шестеро детей.
В 2013 году после расставания с Крис он начал гормональную терапию для того, чтобы окончательно подготовиться к пластической операции. Его бывшая жена догадывалась о его проблемах, но он с ней никогда не говорил на эту тему. За несколько дней до операции Брюс дал интервью, в котором сказал, что он даже думал о самоубийстве, но в итоге все же решил стать тем, кем он себя чувствовал всю жизнь - женщиной.

Фотографии Кейтлин в ее Инстаграме тщательно отобраны и отретушированы. Подписчики видят перед собой милую женщину, а не мужчину, сменившего пол. Снимки папарацци отличаются от собственных фотографий Дженнер, они без ретуши и открывают всю правду на настоящее лицо Кейтлин.

Появившееся в СМИ фото, на котором у бывшего отца семейства Кардашьян-Дженнер видно намечающуюся лысину, в сети стали бурно обсуждать.
"Мужиком он краше был",

"С её/его деньгами можно лысину и скрыть",

"Стал женщиной, а мужик пробивается - лысеет",

"Не женщина, не мужчина... Средний пол стал, на вид просто транссексуал",

"Ничего женского в нем нет, зачем он пол менял",

"Лысеет его мужское начало"
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325