Меню

Новости

«На клей посадили?»: лиф Анастасии Решетовой едва держится на ее бюсте

«На клей посадили?»: лиф Анастасии Решетовой едва держится на ее бюсте
Признанная красавица Анастасия Решетова обладает немалым количеством достоинств, в том числе и весьма выдающимся бюстом, которым российская модель не преминет блеснуть в глубоких декольте. Однако иногда наряды Решетовой вызывают недоумение, поскольку не иначе, как одной лишь магией, держатся на пышной груди знаменитости.
AD
AD
Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала поклонникам очередной комплект своего гардероба – белоснежный атласный топ, который звезда дополнила джинсовой двойкой. Откровенный наряд звезды не подразумевал наличие нижнего белья, и Анастасия беззастенчиво выставила на всеобщее обозрение свои достоинства, на грани приличий прикрытые одним лишь топом. И хотя это далеко не самая провокационная демонстрация притягательных округлостей модели (звезда не стеснялась и более внушительных декольте), поклонники всерьез озадачились вопросом, каким мистическим образом лиф держится на бюсте красавицы и ни на миллиметр не сползает вниз.
instagram.com/
instagram.com/
По уверениям знающих экспертов моды, топ Решетовой держался на ее груди по меньшей мере вопреки всем существующим законам физики. А потому очередная демонстрация изгибов и прелестей привела к бурному обсуждению того, насколько корректно носить подобные наряды в приличном обществе, тем более, что есть сомнения в том, что в самый неподходящий момент одежда не соскочит ниже позволенного, полностью оголив бюст Решетовой.

«Ну почему только грудь надо выставлять? И как лиф только держится»

«Мне кажется, что у Насти грудь шире, чем косточки на корсете. Он же неудобный, и выглядит как-то непонятно»
instagram.com/
instagram.com/
«Аккуратнее, смотрите, чтобы грудь не выпала с такого топа»

«Лиф должен был давно упасть. На клей, что ли, посадили?»

«Вот видно же, что грудь не своя. Стоит идеальным шаром. С натуральной такой топ бы сползать уж начал»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325