Меню

Новости

«На Клеопатру похожа»: Алсу предстала в неожиданном образе с челкой

«На Клеопатру похожа»: Алсу предстала в неожиданном образе с челкой
Популярная певица Алсу представила новый клип на англоязычную песню Love you back, где она появляется в кадре в разных образах. Поклонникам артистки особенно пришлось по вкусу ее перевоплощение в жгучую брюнетку с челкой.
AD
AD
34-летняя Алсу является трижды мамой: у нее подрастают 12-летняя Сафина, 10-летняя Микелла и 2-летний Рафаэль. В последние годы заслуженная артистка России больше уделяла времени семье и воспитанию детей, нежели своей карьере. Однако, видимо, подросшие дети дали маме возможность вновь погрузиться в любимое дело.

Не так давно Алсу порадовала поклонников новой песней «Не молчи» и клипом на нее, который был с восторгом принят фанатами творчества артистки. Не обошлось и без колких замечаний критиков, которые решили, что певице не хватает харизмы.
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Теперь же Алсу выпустила сингл на английском языке и также сняла клип на него. Как оказалось, певица не прочь поэкспериментировать со своей внешностью. В этом видео артистка предстает сразу в нескольких ипостасях: от платиновой блондинки с короткими волосами до роковой брюнетки с челкой. И если образ блондинки в Сети не оценили, то версия с челкой пришлась по вкусу.

«С челкой даже не узнать, очень современно и стильно»

«Вау! Очень знойная красотка!»

«Так идет челка! Неожиданно шикарно!»

«С челкой на Клеопатру похожа, очень нравится!»

«Лук страстной обольстительной женщины»
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Преданные поклонники влюблены в своего кумира с любым цветом волос, они отмечают, что Алсу год от года становится только краше. Злопыхатели неоднократно обвиняли артистку в многочисленных пластических операциях, однако она опровергает подобные слухи. Недавно Алсу призналась, что ее лицо сильно похудело после рождения детей, поэтому исчезли щечки, которые так полюбились поклонникам раннего творчества Алсу. Напомним, артистка начала карьеру в 15 лет, исполнив хиты «Зимний сон» и «Иногда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325