Меню

Новости

«На лабутенах»: уставшая Ёлка поразила поклонников невероятными туфлями

«На лабутенах»: уставшая Ёлка поразила поклонников невероятными туфлями
Знаменитая певица Елизавета Вальдемаровна Иванцив, известная публике под псевдонимом Ёлка, поделилась с поклонниками новым фотоснимком, на котором внимание невольно привлекают невероятные туфли знаменитости.
AD
AD
В канун новогодних праздников у всех артистов начинается «жаркий» период съемок в различных новогодних программах для ряда телеканалов, не говоря уже о том, что осень – это самое время для масштабных гастрольных туров.

Ёлка в числе других российских знаменитостей, тоже принимает активное участие в нескольких новогодних телевизионных проектах. На днях артистка поделилась в своем микроблоге фотографией с одной из таких предновогодних записей для канала СТС.

На снимке Елизавета полулежит в кресле у новогодней ёлки с опущенными веками и прикрывает лицо рукой. Поза певица и ее выражение лица натолкнули поклонников на мысли о сильной усталости исполнительницы от плотного графика. Но многие также не смогли удержаться от удивления с примесью восторга, когда разглядели обувь знаменитости.
«Елизавета, у вас такой уставший вид... А ведь еще впереди целый месяц такой работы»

«Как на таких каблуках-то?»

«Нет, ну как на таких шпильках ходить можно?»

«Нарядила Ёлка ёлку и притомилась! Не мудрено, такую большую ёлку, на таких огромных каблуках!»

«Туфли портясающие!! Это Лабутены?»

«Ох, какие туфли!!!»

«Божечки!!! Бедные Ваши ножки!! Выглядите, как всегда, эффектно, но мне все равно безумно жаль Ваши ножки!»

«Лиза, туфли просто мечта!!»

«Любимая моя, такая маленькая, худенькая, хрупкая. И на таких каблуках, смотри аккуратнее - не поломайся»

«На лабутенах?»
Конечно, не обошлось и без ироничных комментариев на тему Ёлки под ёлкой, но, видимо, в этот раз плоские шутки и некоторые замечания подписчиков не сильно заинтересовали Елизавету, ведь знаменитость не сочла нужным отвечать на них. Справедливости ради заметим, что Ёлка одна из немногих артисток, которые часто дают поклонникам обратную связь в своем микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325