Меню

Новости

«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица

«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица
Танцор и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, поделился с поклонниками курортным снимком, на котором он сам на себя не похож. И дело не только в убранных волосах и другой одежде – почитатели уверены, что супруг Наташи Королевой обратился к современной медицине и что-то сделал со своим лицом, которое неожиданно обрело мягкие женские черты.
AD
AD
В мужественности 48-летнего стриптизера Сергея Глушко сомневаться не приходится – бодибилдер относится к тому типу звездных мужчин, которые не могут устоять перед соблазном блеснуть своим прессом и другими частями тела перед восторженной толпой поклонниц. А потому фанаты статного артиста повидали едва ли не все, и точно знают, что Тарзан – один из самых сексуальных и желанных мужчин российского шоу-бизнеса. Однако на днях эталон мужской красоты смутил обывателей своим внешним видом – отдыхая на курорте со своей женой Наташей Королевой, артист слегка сменил имидж, однако пользователи сети не сразу узнали своего кумира на обнародованных фотографиях.
instagram.com/
instagram.com/
Озадаченные произошедшими переменами, поклонники принялись обсуждать новый образ Тарзана и пришли к выводу, что дело совсем не в его одежде. Критически настроенные обыватели принялись утверждать, что бодибилдер сделал себе пластику, и теперь его лицо обрело некую женственность и мягкость.

«С каждым днём всё больше на женщину стал походить»

«Что-то изменилось, не могу понять, что»

«Пластику сделал, уже на Валеру похож»

«Штанишки, кофточка, очки, сережки, очертания лица – женские. Кепочка унисекс, но одета по-женски»

«Зачем пластика при жизни? Тем более, женщину стали напоминать»

«Сергей, Вы когда убираете волосы, становитесь совсем другим человеком»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325