Меню

Новости

«Надо найти свой стиль»: Анастасию Решетову сравнили с Ириной Шейк

«Надо найти свой стиль»: Анастасию Решетову сравнили с Ириной Шейк
Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, довольно часто становится объектом для критики в социальных сетях. Порой для едких замечаний в адрес звездной девушки даже не нужна веская причина. К примеру, на днях ее упрекнули в подражании всемирно известной модели Ирине Шейк.
AD
AD
В Москве в рамках Недели моды состоялся показ Беллы Потемкиной, на который в числе других звездных гостей пришла и Анастасия Решетова. Модель в последнее время все реже выходит в свет, поэтому нет ничего удивительного в том, что она тут же стала объектом пристального внимания со стороны поклонников и прессы.

Для публичного появления Анастасия выбрала длинное алое платье от модного дома Bella Potemkina с довольно откровенным декольте и высоким вырезом, а также туфли-лодочки, подобранные точно в тон вечернему образу.
instagram.com
instagram.com
Однако и в этот раз подписчики Решетовой в социальных сетях не смогли удержаться от злых комментариев и сравнений. Если раньше Анастасию регулярно упрекали в стремлении подражать бывшей возлюбленной Тимати и матери его дочери Алене Шишковой, то теперь ее сравнили с всемирно известной моделью Ириной Шейк.

Известно, что Тимати и Ирина некогда принимали участие в совместной рекламной кампании, после чего им даже приписывали роман. Слухи вскоре развеялись, однако уверенность общественности в том, что рэпер восхищается девушкой Брэдли Купера, никуда не делась.
instagram.com
instagram.com
И вот теперь Анастасию пожурили в социальных сетях за неумелое подражание Ирине.

«Под Ирину Шейк косит она, потому что Тиме нравится Ирина»

«Настя честно, не сидит на тебе это платье! Найди уже свой стиль хватит косить под других»

«На Шейк похожа, но более дешевый вариант»

«Все думала, кого она мне тут напоминает… Шейк ведь!»

«У Насти новый кумир? Теперь под Иру Шейк косит»
instagram.com/volkonskaya.reshetova
instagram.com/volkonskaya.reshetova
Отметим, что, судя по всему, Анастасия очень болезненно переживает критику в свой адрес, ведь по ее словам, она долгое время не только боялась публичных выступлений, но и росла очень закомплексованным человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325