Меню

Новости

«Напоминает скатерть из клеенки»: платью Беллы Хадид досталось от поклонников

«Напоминает скатерть из клеенки»: платью Беллы Хадид досталось от поклонников
На закрытом вечере в Нью-Йорке знаменитая модель Белла Хадид продемонстрировала весьма откровенный красный наряд, который сравнили со скатертью.
AD
AD
Недавно в Шанхае прошло самое зрелищное шоу Victoria's Secret, в котором приняли участие многие знаменитые модели. После успешного показа они устроили закрытую вечеринку в Нью-Йорке, где и была замечена Белла Хадид в красном платье с глубоким вырезом. А свою роскошную грудь модель подчеркнула откровенным вырезом. Однако поклонники не оценили образ Беллы, сравнив её платье с клеенчатой скатертью:
«Как скатерть нацепила, но фигура, конечно, отличная»

«Как она в него втиснулась и как она в нём двигалась? Будто в клеенку замотали»

«У моей мамы сумка для продуктов такая была....во времена ссср»

«Платье напоминает скатерть из клеенки»

«Вот любит она эти разрезы сбоку, все платья как одно, но вот "клеёнка" кажется сама по себе не очень удачный выбор»

«Кажется, что она в него долго втискивалась и оно может на ней лопнуть) хотя может ракурс не очень удачный»

Удивительно, но в последнее время модель все время подвергается критике. Причем неважно, в платье она или в нижнем белье. Ведь на проходившем шоу Victoria’s Secret-2017 фигуру Беллы Хадид очень жестко раскритиковали, заявив, что домохозяйкам такой целлюлит простителен, но никак не 21-летней модели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325