Меню

Новости

«Наряд для пляжа»: Ольга Бузова пришла на новогоднее шоу в купальнике

«Наряд для пляжа»: Ольга Бузова пришла на новогоднее шоу в купальнике
5 декабря на сцене СК «Олимпийский» состоялся концерт «Snow Пати», на котором выступили звезды эстрады со своими зажигательными песнями. Среди исполнителей была и певица Ольга Бузова, которая исполнила свои хиты и удивила выбором наряда.
AD
AD
Ольга Бузова, похоже, получила удовольствие от концерта. Она написала в своем инстаграме: «Нереально крутое шоу, костюмы, номера... Я получила огромное удовольствие! Какой кайф, когда вместе со мной поет весь Олимпийский! Я не хотела уходить со сцены!»

Дресс-кодом мероприятия был обозначен белый цвет, а вот в выборе форм и фасонов все были свободны. Бузова сделала ставку на купальник, расшитый блестками, поверх которого набросила ажурную накидку. Макияж Ольги тоже был в серебристых металлических оттенках, что превратило бы ее в Снежную Королеву, не будь наряд таким «жарким».

В сети не оценили выбор наряда и попросили Ольгу прислушаться к своему сердцу. Интернет-пользователи считают, что девушка просто копирует зарубежных звезд и эпатирует публику.

«Как будто скатертью обвернулась»

«Не идёт ей такой откровенный образ, не идёт и всё, по ней видно, что он не отражает её личность! До развода одевалась сексуально, но не пошло, как сейчас, была какая-то грань между милотой и сексуальностью!»

«Олечка, верни свой образ нежной девочки. Я смотрела Дом-2 практически с начала. Часто смотрела, только желая полюбоваться на тебя и твой образ. Ты много достигла! Но если из-за каждого козла, так меняться, то много им чести!»

«Почему все артисты стали в трусах на сцену выходить?»

«Красивый наряд для пляжа. Но только для пляжа. В купальнике в люди... Пошло»

«Жуть! А голой слабо выйти на публику?»

«Что за бред. И куда в этом можно выйти? Только до ванны дойти, чтобы раздеться»

«Это же купальник! Может, и в театры начнём в спортивном костюме ходить, что не преемлимо по правилам этикета. Этикет исчезает что ли вообще?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325