Меню

Новости

«Наследственность или косметология?»: Юлия Меньшова молодеет на глазах

«Наследственность или косметология?»: Юлия Меньшова молодеет на глазах
Тогда как все стареют, тщательно скрывая возрастные изменения, время, кажется, повернулось вспять для 48-летней телеведущей Юлии Меньшовой. И хотя звезда всегда удивляла своим не по годам чистым лицом, на недавних фотографиях Юлия и вовсе помолодела минимум на 20 лет!
AD
AD
Телеведущая Юлия Меньшова известна своей богатой мимикой, однако не только бесконечные кривляния привлекают внимание к лицу знаменитости – не по возрасту юная кожа с отсутствием глубоких морщин и пигментных пятен поражает поклонников, которые теряются в догадках, в чем же секрет ее застывшей молодости. Немудрено, что многие злопыхатели подозревают звезду в подтяжках лица, уколах красоты и прочих премудростях, благодаря которым 48-летняя теледива может дать фору многим гораздо более юным коллегам.
instagram.com/
instagram.com/
Недавние фотографии со съемок, которые обнародовала Юлия Меньшова, вновь вызвали бурное обсуждение ее внешности, ведь на кадрах теледива буквально сияет изнутри и выглядит явно лучше многих молоденьких девушек.

«Юля, Вы волшебно выглядите. Понимаю, что не оригинальна. Но вы так поражаете своей молодостью. В чем секрет?»

«Так свежо и моложаво выглядите! Подтяжка лица?»

«Юля! Это вы? Это просто невероятно. Вам тут лет 25, не больше!»

«Юля, расскажите, что вы сделали с лицом?»

«Вы узнали секрет молодости? Становитесь все моложе и краше!»
instagram.com/
instagram.com/
«Юлия прекрасно выглядит, я тоже временами задумываюсь, наследственность или косметология?»

«Гены пальцем не раздавишь. Наверняка наследственность, мама тоже шикарно выглядит. Ну и работа над собой, конечно»

Любопытно, что Юлия дала ответ на прямые вопросы про пластическую хирургию и подтяжку лица, уверив своих почитателей, что не прибегает ни к каким радикальным мерам в отношении своей внешности. И в то время как одни поклонники усомнились в искренности знаменитости, другие все же признались, что верят ей, ведь мать Юлии Меньшовой тоже выглядит весьма неплохо, особенно учитывая ее давно уже не юный возраст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325