Меню

Новости

«Не хочет в утиль»: Алена Водонаева надела платье, купленное за 3 рубля в Мексике

«Не хочет в утиль»: Алена Водонаева надела платье, купленное за 3 рубля в Мексике
35-летняя телезвезда Алена Волонаева решила в очередной раз продемонстрировать свою идеальную фигуру, причем сделала это не в купальнике, а в платье пятилетней давности. Знаменитость, которая сейчас с мужем отдыхает на Бали, демонстрирует местные красоты и себя на фоне них.
AD
AD
Алена Водонаева откровенно рассказывает о своем отдыхе на островах и показывает, как выглядит на фоне сказочных пейзажей. Недавно она вновь надела наряд, который долгое время ездит с ней по миру. Она поделилась снимком в старом платье и рассказала его историю:

«Я торжественно пообещала себе, что в эту поездку данное платье едет в последний раз. Оно со мной с 2012 года. Куплено в Мексике за 3 рубля. Каждый раз его собираюсь выкинуть и почти каждый раз упаковываю его в чемодан, летящий со мной в теплую страну. Скоро нитки от соли распускаться начнут, все выгорело и растянулось. Ну неприлично уже!»
Водонаева уточнила, что решила надеть его в последний раз и выбросить, а муж – Алексей Косинус – посчитал его очень сексуальным, и подчеркнул, что оно ему очень нравится.

«Живучее какое, а! Не хочет в утиль - и все тут! В общем у меня дилемма! Давайте голосовать, что ли? Переизбираем еще на один срок? Или прощай-прощай?»
Фанаты экс-звезды скандального телепроекта «Дом-2» решили помочь своей любимице определиться с выбором. Большая часть поклонников светской львицы не заметила, что наряд «много повидал» на своем веку и считает, что Алена лукавит, чтобы лишний раз обратить внимание на свою роскошную фигуру:

«Супер! Вам очень идет! Оставляйте платье!

«Оставить надо. Хорошее платье»
«Очень красивая Алена в этом платье, формы подчеркивает изумительно!»

«Зачем выбрасывать? Не сказать, что оно старое, отлично выглядит, причем вы в нем – просто сногсшибательны!»

«Платье в утилизацию! У меня такое же красное. Три года его относила. Тоже растянулось. Уж слишком много в магазинах морской тематики. Можно новое другого цвета купить»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325