Меню

Новости

«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского

«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского
Популярный российский певец Михаил Шуфутинский сейчас работает над новым клипом. Пока неизвестно, на какую песню и в каком стиле будет видео, но вот сам артист несколько часов назад выставил на всеобщее обозрение довольно интересный снимок. На нем мужчина запечатлен в довольно необычном для себя виде и это еще больше понравилось его преданным поклонникам.
AD
AD
Пару дней назад знаменитый эстрадный певец и музыкальный продюсер заинтриговал поклонников новостями о съемках нового клипа, выложив фотографию из гримерки и показав, как проходит подготовка к съемкам. Сейчас он еще больше подогрел интерес фанатов, опубликовав фотографию в не совсем привычном для себя виде. Заслуженный артист Российской Федерации предстал перед подписчиками в Инстаграме в спортивной одежде, но как-то комментировать эту публикацию он не стал.
instagram.com/mikhail.shufutinsky/
instagram.com/mikhail.shufutinsky/
Почитатели таланта артиста, увидев его в таком одеянии, почему-то сразу же стали сравнивать Михаила с гангстером и оставлять подобные комментарии под фотографией исполнителя. Но и стиль одежды им пришелся очень даже по вкусу и также не обошелся без внимания Интернет-пользователей.

«Не хватает черного пистолета»

«Миша, молодой, красивый, на стиле»

«Ну, тебе бы пару баксов еще»

«Миша атаман»

«Кроссовки классные»

«Всегда молодой!»

«Америкос»


Что интересно, некоторые подписчики Шуфутинского даже смогли разглядеть в этом снимке некоторые черты сходства между ним и известным рэп-исполнителем Джиганом.
instagram.com/mikhail.shufutinsky/
instagram.com/mikhail.shufutinsky/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325