Меню

Новости

"Не могу поверить в эту цифру!": Малахов поздравил Екатерину Стриженову с юбилеем архивным фото

"Не могу поверить в эту цифру!": Малахов поздравил Екатерину Стриженову с юбилеем архивным фото
Актриса театра и кино, телеведущая программы «Доброе утро» с 1997 года Екатерина Стриженова сегодня празднует свой юбилей - пятидесятилетие. Очень трогательно Екатерину поздравил шоумен Андрей Малахов, опубликовав совместную архивную фотографию совсем еще молодых телеведущих.
AD
AD
Екатерина Стриженова является одной из популярнейших телеведущих в России. В возрасте пяти лет Екатерина дебютировала ведущей одной из детских программ, затем были и другие. А с 1997 года она стала ведущей утренней программы, которую ведет до сих пор. В ее фильмографии было уже больше десятка ролей. Андрей Малахов пришел на телевидение позже и набирался опыта у известной уже тогда Стриженовой.

Андрей опубликовал фото из собственного архива и трогательно подписал:

"Дорогая Катя - этой фотографии 21 год. Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка( #вписка ). Все еще впереди- мы счастливы, молоды и беззаботны. Ты уже тогда настоящая звезда и пример для подражания. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй Катюшей, какую мы тебя ценим и любим... С юбилеем! ( не могу поверить в эту цифру)".
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Подписчики стали поздравлять Екатерину и предаваться ностальгии, за несколько минут пост собрал более десяти тысяч отметок "нравится" и несколько десятков комментариев:

"Какие Вы тут оба милые и молодые! С днем рождения Катя!",

"Классное фото, от которого веет добротой, позитивом и чем то... настоящим",

"Такая фотка крутая. Стриженова всегда красавицей была, с нем рождения!",

"Андрей,вы похорошели очень возмужали,а Екатерина все так же прекрасна",

"Полностью согласен с вами. Екатерина потрясающий и светлый человек, одна из лучших с кем мне приходилось сниматься",

"Катя одна из немногих нестареющих красавиц нашего телевидения!Здоровья ей и оставаться такой всегда"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Дебютом начинающей актрисы Екатерины Токмань в кино стала главная роль девятиклассницы Тани Корниловой в семейной мелодраме «Лидер» режиссёра Бориса Дурова, вышедшей на экраны страны в 1984 году. На съёмках этого фильма в Сочи Катя познакомилась со своим будущим мужем — Александром Стриженовым, который тоже был занят в одной из главных ролей в этой картине. Супруги воспитывают двух дочерей - Анастасию и Александру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325