Меню

Новости

«Не носить нельзя»: Алена Водонаева показала сумку, которую ей подарил сын

«Не носить нельзя»: Алена Водонаева показала сумку, которую ей подарил сын
Телезвезда Алена Водонаева решила продемонстрировать подарок своего семилетнего сына Богдана. Она уточнила, что вещь для нее очень дорогая, хотя выглядит довольно специфично.
AD
AD
Экс-участница скандального шоу «Дом-2», которая сейчас с мужем отдыхает на острове Бали, показала очередной образ. Но внимание привлекло не платье, в котором Алена Водонаева похвасталась идеальной фигурой, а ее сумочка:

«Я с гордостью демонстрирую первую сумку, которую мне подарил сын! Привез мне ее в прошлом году из Франции, когда на лыжах катался. Я не знаю, где он ее там отрыл такую. Под серебряного питона, в рыжих перьях».
Алена уточнила, что долго не решалась взять ее для «выхода в свет». Она рассказала, что эта вещь ездила с ней по миру – летом она брала сумку с собой в Италию, она также «летела» с ней в Китай. Но Водонаева с ней так и не «выходила в люди». А сейчас, на Бали, решила, что момент настал:

«В общем решилась! Не носить ее нельзя, это не правильно! Поэтому если будете видеть меня с этой сумкой, знайте, так надо! И точка».
Телеведущая также рассказала, что в тот раз, когда она взяла с собой аксессуар, они с мужем посетили японский ресторан, где заказали роллы. Вот впечатления от потребления «углеводного ужаса» у нее остались только негативные, так как такая еда привела к вздутию живота, но в целом «вечер был чудесным».

Поклонники Водонаевой похвалили ее за то, что она ценит внимание и любовь своего ребенка:

«С одной стороны - ты медийная личность и любой промах, будь то в создании образа или чем-то другом, не замеченной не останется точно! А с другой - ты мама, и подарок от сына, дороже всех дизайнерских платьев и украшений!»

«Как трогательно, вы такая хорошая мать!»
«Водонаева, супер просто. Ты в любой одежде и с любыми аксессуарами выглядишь просто прекрасно».

«Аленка, удивительно! Сумка, конечно, не айс, но в целом образ получился то, что надо».

«Я тоже все подарки сына ценю. Пусть какие бы они ни были, но это внимание ребенка – самая ценная вещь в мире».

«Даааа, сложная ситуация, но Алена, вы с ней, похоже, справились! Как по мне, образ очень гармоничен!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325