Меню

Новости

"Не по-королевски": Меган Маркл показала язык журналистам

"Не по-королевски": Меган Маркл показала язык журналистам
36-летняя американская актриса Меган Маркл сейчас находится в центре внимания прессы и фанатов королевского двора Великобритании - ведь она собралась замуж за принца Гарри.
AD
AD
Вопреки протоколу, 25 декабря члены королевской семьи позволили присутствовать Меган на рождественской службе в Сандрингеме. Появившись в странной шляпке, которую в сети тут же нарекли желудем, актриса уже насторожила журналистов, которые готовы следить за каждым ее шагом.

Но Меган этим не ограничилась и, едва принц Гарри отвернулся, показала журналистам язык. Этот жест просто взорвал интернет и сразу стал мемом - сторонники и противники американки сошлись в нешуточной перепалке, обсуждая ее поведение. Одни считают, что такое поведение для 36-летней невесты принца недопустимо и Меган не место в королевском дворце:
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Принцессам не чуждо ничто человеческое",

"Обезьянка, не быть ей принцессой",

"У американцев нет корней, нет традиций. а на чужие им наплевать",

"Нет в ней королевского лоска, королевской осанки в отличии от Кейт. Обезьянка",

"Королева с ума сойдет от такой приЫнцесы",

"Вот оно ,,из грязи в князи ,, букингемский дворец попал под раздачу",

"Не по королевски как-то - детский сад"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Другие считают, что Меган живая и настоящая. а манеры... научат еще ее манерам и будет не хуже Кейт. И в конце концов, что страшного в языке? Вон у Кейт юбки вечно поднимаются. Хотя, конечно, несолидно для 36-летней женщины, зато Гарри с ней точно скучать не будет:

"Если невеста принца,что ей ходить всегда с серьезной физиономией?Она его этим и взяла",

"Ну показала язык ...ну и что тут страшного?Что за паника ?!Она молодая девочка а почему бы и нет?",

"Подумаешь пошалила, а все такие правильные и строгие, сидят тут палец в носу рассуждают как должны вести себя в Англии... смешно"
.

Ну, а самые дотошные разглядели в этом фотошоп, иначе реакция королевы уже бы последовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325