Меню

Новости

«Не то платье»: Стеша Маликова передумала встречать Новый год в платье за миллион

«Не то платье»: Стеша Маликова передумала встречать Новый год в платье за миллион
Не так давно на странице у дочери Маликова разразился скандал. Подписчики бурно обсуждали стоимость платья, которое Стефания выбрала себе для новогодней ночи. И вот, девушка удивила поклонников, встретив Новый год в совершенно другом наряде.
AD
AD
«Малышка на миллион», «роскошная девочка», «транжира» – как только не называли возмущенные поклонники Стефанию Маликову, которая всего лишь показала подписчикам свой наряд для новогодней вечеринки. Столь бурная реакция публики была обусловлена баснословной стоимостью наряда: воздушный сарафан стоил ни много ни мало, почти миллион рублей. Жаркие споры, разразившиеся в тот день в комментариях, ни к какому соглашению так и не привели.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
Каково же было удивление подписчиков, когда Стефания Маликова опубликовала новогоднюю фотографию, демонстрируя свой шикарный вид. Все сразу обратили внимание, что девушка одета совсем не в заявленный ранее легкий сарафан. В новогоднюю ночь красавица блистала в наряде цвета металлик с объемным абстрактным рисунком.

Взволнованные поклонники тут же задались вопросом, что случилось, и почему девушка изменила свой выбор практически накануне праздника.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«А что ты не в платье? Сменила обещанный наряд?»

«Красивая конечно, но где же наряд от valentino?!»

«Стефания, это ведь вроде не то платье, которое ты выкладывала ранее?»

«А где то платье, которое обещала одеть? Это не оно!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325