Меню

Новости

"Не Ваше это": дерзкий образ состарил Алену Свиридову

"Не Ваше это": дерзкий образ состарил Алену Свиридову
55-летняя певица Алена Свиридова предпочитает только подчеркивать достоинства своей внешности с помощью легкого естественного макияжа. Выяснилось, что это было наиболее правильным решением для женщины, ведь с яркими смоки-айс она выглядит намного старше.
AD
AD
По собственному признанию, Алена Свиридова следит за своей фигурой, занимаясь пилатесом и латиноамериканскими танцами, что позволяет ей удерживаться в одном весе на протяжении многих лет. Для того же, чтобы сохранить молодость лица, певица прибегает к инъекциям ботокса. Очевидно, что Свиридова прекрасно выглядит, но все-таки 18 лет ей не дашь, а потому некоторые вещи, совсем не подчеркивающие достоинства женщины, лучше оставить в прошлом.
По мнению многих поклонников певицы, в прошлом точно нужно оставить броский макияж глаз, подчеркивающий морщины и зрительно старящий женщину, при этом еще и делая ее менее узнаваемой - далеко не все сразу смогли понять, кого видят на фотографии:

"Старит, мне не нравится. Пропала женственность. Извините, но это моё мнение"

"Сразу возраст налицо"

"Ой, даже не поняла, кто это.. по-моему не очень, извините"

"Сразу сильно заметно под глазами и вокруг множество реальных таких морщин"

"Нет не идёт, лицо стало темнее, старше, возвращайтесь в наш 18 год! Здесь моложе, свежее..."

"Алена, Вам больше к лицу образ женственный. Не Ваше это"


А вот укладку Алены саму по себе многие оценили по достоинству, отметив, что она прибавляет облику певицы интересной дерзости, но при этом не слишком, и могла бы отлично уравновесить образ, если дополнить ее более натуральным макияжем.
Помимо физической активности, Свиридова старается следить за своим питанием, не съедая лишнего. Однако это удается ей далеко не всегда - недавно певица сама призналась, что порой ей не хватает силы воли вовремя остановиться.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325