Меню

Новости

"Не Воробей, а Павлина": Елена Воробей выбирает шубку

"Не Воробей, а Павлина": Елена Воробей выбирает шубку
50-летняя актриса и пародист Елена Воробей умеет посмешить публику - но это на сцене. В жизни Елена, как и все женщины, хочет быть красивой и желанной. Именно поэтому Елена отправилась в магазин за шубкой - зима на носу.
AD
AD
Примерив одну шубку, Елена задумалась и попросила подписчиков своего микроблога помочь ей с выбором. Заодно повеселиться - ведь артистка подала все с юмором.

Примерку шуб и шапок юморист превратила в мини-спектакль и зрители даже не поняли, всерьез ли Елена собралась это покупать для жизни. Ответы, в основном, были в тон вопросу - с юмором. Хотя нашлись и те, кто отговаривал актрису от покупок:

"Никакая не идет вам - снимите это немедленно",

"А это для жизни или номера?",

"В зеленой шубе не Воробей а Павлина",

"Сестра батьки Махно",

"Шамаханская царица не иначе)",

"Шуба крутая - надо брать",

"Зеленая к характеру больше подходит. И вязанная шапка",

"Гардероб Анастасии Ивановны Подопухла?".

"Анастасия Ивановна Подопухло" - это выдуманный пародистом кандидат на пост президента из ролика, который Елена опубликовала в ответ на выдвижение Ксении Собчак и Екатерины Гордон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325