Меню

Новости

«Нереальная красотка!»: Пелагея произвела фурор на юбилее Леонида Агутина

«Нереальная красотка!»: Пелагея произвела фурор на юбилее Леонида Агутина
32-летняя певица Пелагея своей красотой затмила других звезд на юбилее популярного музыканта Леонида Агутина. Яркая внешность в сочетании с идеальной фигурой артистки произвели фурор на праздновании.
AD
AD
На днях в одном из московских клубов свое 50-летие с размахом отпраздновал известный певец, поэт и композитор, продюсер Леонид Агутин. На вечеринке по случаю дня рождения любимого всеми артиста присутствовало около 200 человек, среди них были родные музыканта, а также его многочисленные друзья и коллеги. Поздравить Леонида приехали Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Михаил Галустян, Татьяна Навка, Зара, Александр и Екатерина Стриженовы, Шнур и многие другие.
instagram.com
instagram.com
Несомненно, украшением вечера стала коллега Леонида Агутина по шоу «Голос» певица Пелагея, которая появилась на празднике с супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Эффектная блондинка выбрала для светского мероприятия атласный черный топ, подчеркивающий ее новую идеальную грудь, и оригинальную черно-белую юбку в ромбик. Пелагея продемонстрировала, что находится в прекрасной форме, чему свидетельствовал ее накачанный пресс. Звезда от души веселилась, озаряя все вокруг своей ослепительной улыбкой, и с удовольствием фотографировалась с гостями праздника и юбиляром.
instagram.com
instagram.com
В Сети уверены, что артистка смогла затмить остальных звездных дам своим образом и красотой.

«Нереальная красотка»

«Пелагея просто затмила всех. Сияет, как бриллиант»

«Какая она шикарная»

«Молодец, что сделала грудь. Видно, что довольна собой и аж светится вся»

«Потрясающая женщина, а муж ее почему-то священника напоминает с этой бородкой»
instagram.com
instagram.com
Кстати, не так давно тоже шумно и весело отпраздновала свой день рождения и сама Пелагея. На торжестве она показала, что в их семье с Иваном Телегиным царят любовь, страсть и гармония. Жаркий поцелуй супругов привел в восторг публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325