Меню

Новости

«Нет тела – нет ажиотажа»: Ким Кардашьян удивила пышным платьем-пачкой

«Нет тела – нет ажиотажа»: Ким Кардашьян удивила пышным платьем-пачкой
Все привыкли видеть голливудскую знаменитость Ким Кардашьян в откровенных и облегающих нарядах, а потому ее пышное платье принцессы стало настоящим событием для публики сети. Впрочем, разительные перемены не понравились поклонникам, и розовое облако из фатина было признано неудачным экспериментом.
AD
AD
Американскую звезду Ким Кардашьян все знают как большую поклонницу облегающей одежды. Особой популярностью пользуется комплект из спортивного топа и брюк, который знаменитость с завидной регулярностью демонстрирует, сочетая наряд как со спортивной обувью, так и с каблуками. Однако для фотосессии Кардашьян решилась на существенные перемены.

Ким удивила своих верных поклонников тем, что сменила свои облегающие и откровенные наряды на пышное платье-облако из фатина. Многочисленные оборки нежно-розового цвета прикрывали все пикантные места, делая образ достаточно скромным, особенно по сравнению с привычной одеждой Кардашьян.
instagram.com/sitabellan/
instagram.com/sitabellan/
Однако стоит отметить, что нежный образ романтической героини Ким разбавила оригинальными солнцезащитными очками, выполненными в стиле фильма «Матрица». Однако даже с таким брутальным аксессуаром зефирное настроение наряда чувствовалось даже сквозь снимок.

Поклонники признались, что им непривычно видеть своего кумира полностью одетым, и многие сошлись во мнении, что подобные амплуа совершенно не подходят Кардашьян. Ведь буквально ее имя уже вызывает ассоциации со смелым комплектом, открывающим миру ее аппетитные формы.
instagram.com/chrisappleton1/
instagram.com/chrisappleton1/
«Я так люблю тебя, но это не то платье»

«Нет тела – нет ажиотажа. Лучше наоборот, снова раздеться»

«Идеальная розовая пушистость, только с вами не вяжется»

«Попытка много одеться?»

«Наконец, хоть что-то прикрывает ваши пикантные места»

«Может и хорошо, но я вижу это платье повсюду, и оно надоело»

«Так много одежды на ней вижу впервые!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325