Меню

Новости

«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети

«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети
Известная телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников юбкой, которая сделала ее похожей на беременную женщину. В Сети решили, что подобные наряды совсем не красят утонченную светскую львицу.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина уже много лет является бессменной ведущей проекта «Дом – 2», кроме того, она ведет передачу «Перезагрузка», где команда профессионалов занимается преображением девушек. Обычно вкус и чувство стиля восхищают ее поклонников, однако и с модницами случаются казусы.

На днях Ксения решила поделиться с 11 миллионами своих подписчиков летним образом, в котором она отправилась с утра на работу. На Бородиной была надета нежная блузка лилового цвета с жабо и светло-коричневая юбка ниже колен. Образ завершали модные очки с белой оправой и белые босоножки с шипами. Больше всего подписчики Ксении обратили внимание на декоративный элемент спереди юбки в виде пуговиц на присборенном участке ткани. Эта деталь визуально увеличила живот Бородиной, и ее поклонники принялись радостно писать о беременности звезды. При этом некоторые уверены, что Ксения не беременна, но юбка все равно крайне неудачная.
nstagram.com/borodylia/
nstagram.com/borodylia/
«Когда вышла из дома без куртки, думая, что на улице лето, а ветер такой холодный», – подписала снимок телеведущая.

Образ звезды «Дома – 2» вызвал жаркие споры в Сети, при этом большинство комментаторов решило, что у Бородиной напрочь пропал вкус, иначе она бы не стала надевать на себя такие спорные вещи.

«Наверное, от холода юбка сжалась в гармошку»

«О, животик прямо выпирает! Беременна?»

«Странная юбка и сидит ужасно»
nstagram.com/borodylia/
nstagram.com/borodylia/
«На юбке защипы, на блузке рюши. Слишком много всего»

«Может, на девушке с бёдрами попышнее и будет смотреться лучше, у вас бёдер нет…»

«Что за колхозный наряд? Сверху оборочки, снизу складочки»


Недавно поклонников Ксении Бородиной, в особенности, любителей животных, возмутило ее отношение к братьям нашим меньшим. Телеведущая на несколько дней потеряла из вида кота Шанти, с которым обожала играть ее младшая дочка Тея, а когда он вернулся домой, решила не брать его в новое жилье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325