Меню

Новости

«Невероятная и великолепная»: Наталья Орейро в новой фотосессии

«Невероятная и великолепная»: Наталья Орейро в новой фотосессии
40-летняя Наталья Орейро с каждым годом становится все красивее - в этом с легкостью могут убедиться ее поклонники в Инстаграме. А чувственная фотосессия, в которой актриса накануне приняла участие, даст фору и более молодым звездам.
AD
AD
Наталья Орейро снялась для фотосессии в яркой и привлекательной одежде из новой коллекции своего бренда «Las Oreiro». Напомним, в 2007 году звезда сериала «Дикий Ангел» вместе с родной сестрой создала собственную марку одежды, сумок и обуви.

Наталья опубликовала красочные снимки этого фотосета в своем микроблоге, получив невероятное количество комплиментов от многочисленных поклонников по всему миру:
«Такая молодая! Сначала показалось, что фотографии 90-х голов»

«Даже ещё лучше стала!»

«Такое же красивое и доброе лицо, как и раньше»

«Какая все-таки у Наташи обаятельнейшая улыбка»

«Весёлые морщинки вокруг глаз, подчеркнутые скулы. Из прекрасной девочки Наталья стала великолепной женщиной»

«С возрастом только еще прекраснее стала»

«Она не меняется. Она потрясающая, невероятная и великолепная»
.
Наталья Орейро очень счастлива в личной жизни. В 2001 году она познакомилась со своим будущим мужем певцом Рикардо Мольо. Спустя год влюбленные поженились в Бразилии. По словам Наталья, муж не только ее возлюбленный, но и верный друг, который очень гордится заслугами своей жены и во всем ее поддерживает.
Также у звездной четы растет 6-летний сын Мерлин Атауальпа. Одно время в прессе ходили слухи о якобы романе Натальи с ее коллегой по фильму«Дикий ангел» Факундо Арана. Однако вскоре стало известно, что актеры всего лишь друзья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325