Меню

Новости

«Невероятная красота!»: внучка Софии Ротару продолжает покорять мир моды

«Невероятная красота!»: внучка Софии Ротару продолжает покорять мир моды
16-летняя Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару, в свои юные годы уже имеет звание "Лучшая модель" Украины, которое она получила на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize. Девушка активно снимается для журналов и участвует в показах модной одежды.
AD
AD
Накануне Соня Евдокименко обрадовала своих поклонников в Инстаграме, опубликовав новую фотографию и ролик со съемок для журнала Vogue UA, который отмечает свое 5-летие. На них девушка предстала в черно-белых тонах, что еще больше подчеркнуло ее красоту и романтический образ.
Подписчики осыпали Соню комплиментами, удивились, как быстро выросла прекрасная девушка и пожелали ей в дальнейшем много успешных съемок:

«Какая же ты красивая! София, мы тебя любим и гордимся тобой!»

«Соня, ты, как всегда, прекрасна! Самая лучшая и самая красивая девушка на свете!»

«Невероятная красота! Как быстро ты превратилась из маленькой девочки в прекрасную девушку!»

«Прелестная и очаровательная! Тебя ждет невероятная популярность!»

«Достойная внучка великой и легендарной Софии Ротару».

Соня Евдокименко является лицом модной марки POUSTOVIT, которую основала Лилия Пустовит. Надо отметить, что этот дизайнер является крестной Сони, и именно она дала возможность девушке попробовать свои силы в 14 лет в модельном бизнесе. Впрочем, старт был задан успешно, и теперь Соня регулярно принимается участие в Неделях моды по всему миру.
Напомним, Соня Евдокименко – дочка единственного сына Софии Ротару, Руслана Евдокименко. Девочка с самого детства обожала одеваться в красивую одежду и старалась не пропускать ни одного модного показа. Кстати, одной из близких подруг Сони является дочка Веры Брежневой – Соня Киперман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325