Меню

Новости

Яну Рудковскую просят меньше пользоваться фотошопом

Яну Рудковскую просят меньше пользоваться фотошопом
Продюсер Яна Рудковская показала снимок с финала чемпионата мира по футболу, на котором продемонстрировала стройные ноги. Некоторым показалась слишком неестественной худоба звезды, и они посоветовали ей не увлекаться фотошопом.
AD
AD
43-летняя Яна Рудковская активно участвует во всех важных мероприятиях, происходящих в стране и даже в мире. На днях она посетила финал мундиаля, который состоялся на арене "Лужников". Яна отправилась на стадион посмотреть игру между командами Франции и Хорватии, которые боролись за звание чемпиона мира, в компании ее подопечного певца Димы Билана и подруги, модели Натальи Якимчик.

Для спортивного мероприятия Рудковская выбрала вполне подходящий наряд: голубые шорты, белую футболку и сиреневую ветровку. Образ дополнили массивные кроссовки-луноходы, которые так любят обсуждать недоброжелатели Яны в Сети. Увидев эту обувь, обыватели решили, что у Рудковской 45 размер ноги, однако она показала в сториз, что носит 36,5, а кроссовки выглядят такими большими из-за модного дизайна.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
«Атмосфера – сумасшедшая! Двое болеют за Хорватию, а один за Францию. Угадайте, кто за кого», – подписала снимок со стадиона Яна.

Однако футбол совсем не заинтересовал ее поклонников в Инстаграме. Гораздо больше их взоволновала слишком стройная нога Рудковской на переднем плане, которая вышла даже тоньше ноги модели Якимчик. Большинство подписчиков светской львицы уверены, что виной тому редактирование снимка в фотошопе.

«Почему такие ноги худые? Янусик, прекращай фотошопить»

«Ноги, как у кузнечика, получились»
instagram.com/natayakim/
instagram.com/natayakim/
«Нога будто из позвоночника растет, а одно полупопие пропало. Яна, завязывайте с фотошопом»

«С такой ногой кроссовки выглядят, как лыжи. Ну перебор с фотошопом»


Отдельную порцию критики Яна Рудковская получила за то, что веселится на различных мероприятиях, пока ее муж, прославленный фигурист Евгений Плющенко, прикован к больничной койке с серьезной травмой шеи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325