Меню

Новости

«Ноги состарились раньше Елены»: Летучая не угодила длиной платья

«Ноги состарились раньше Елены»: Летучая не угодила длиной платья
Теледива Елена Летучая предпочитает строгий стиль в одежде и зачастую демонстрирует элегантность, отдавая предпочтение строгим платьям-футлярам. Однако ее оголенные ноги в последнее время крайне смущают поклонников знаменитости, поскольку публика уверена, что пришло то время, когда 39-летней Елене стоит выбирать длину исключительно ниже колена.
AD
AD
23 мая оказалось весьма напряженным днем для ведущей Первого канала Елены Летучей. Знаменитость посетила юбилейную вечеринку, устроенную журналом «Moda Topical», и на мероприятие теледива пришла в черном платье и удлиненном пиджаке в тон.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, в этом же наряде несколькими часами ранее звезда блеснула на открытии первой российской выставки звезды азиатского стрит-арта Mue Bon под названием «BKK-MOW». И хотя на церемонии награждения Летучая удостоилась почетного звания «Стильная ведущая года» по версии журнала «Moda Topical», однако ее наряд, выбранный для мероприятия, публика признала настоящим модным провалом.
instagram.com/
instagram.com/
Образ знаменитости подвергся самым разнообразным нападкам со стороны пользователей сети, а все из-за слишком короткой юбки, которая обнажила колени Елены Летучей. Поклонники с сожалением отметили, что длина подола привлекает внимание к ногам, которые, увы, уже совсем не такие хорошенькие, как прежде.
instagram.com/
instagram.com/
«А что у нее с ногами? Ноги состарились раньше Елены»

«Елена, когда уже колени прикроете? Ну некрасиво же такое выставлять напоказ!»

«Ну как так? Ни длина ей такая не идёт, ни босоножки. Обула бы лодочки и колени прикрыла – думаю, было бы лучше»

«Летучая перестралась, в худшую сторону. Это желание молодится и показывать ножки совсем ее не красит»

«Я ничего против Летучей не имею, но эти мини совершенно не ее»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325