Меню

Новости

«Носки и шлепки - это огонь!»: Тимати рассмешил специфическим взглядом на моду

«Носки и шлепки - это огонь!»: Тимати рассмешил специфическим взглядом на моду
Известный российский рэпер и бизнесмен Тимати, как оказалось, является еще и знатоком современного искусства. Именно этому он посвятил свою последнюю публикацию в Инстаграме. Вот только подписчики отметили для себя более интересную деталь на снимке и принялись подшучивать над музыкантом.
AD
AD
Популярный рэп-исполнитель, продюсер, актер и предприниматель продемонстрировал поклонникам в социальных сетях картину, которую приобрел на выставке. Выпускник «Фабрики Звезд» даже немного пожурил некоторых фанатов за то, что они не разбираются в современных направлениях искусства и попытался донести до них всю его ценность.

«Когда представилась возможность приобрести прямо с выставки именно тот холст, что давно хотел, рука не дрогнула. Знаю, многие скептически относятся к современному искусству, просто-напросто в нем не разбираясь. Тем хуже для них. Это куда увлекательнее, чем собирать биткоины»
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Но этой публикацией он лишь снова повеселил своих подписчиков. А виной всему стала не столько картина, которая, кстати, вызвала тоже немало вопросов, сколько сочетание шлепок на ногах артиста и носков, вызвавших недоумение и удивление у его фанатов.

«Ну, тапочки - огонь фешн!»

«В моду возвращаются шлепки и носки... Вот где современное искусство!»

«Шлепки с носками – огонь!»

«Ты, конечно, прям модник в носках и тапочках!»

«Не понимаю я эту моду! Тапочки с носками…»

«Неудивительно, сколько направлений в живописи, столько и мнений!»

«Да уж… Теперь искусство так выглядит?»


Впрочем, часть поклонников Тимати отметила, что картина им вполне даже понравилась. Но только из-за ярких красок, которые подняли им настроение и настроили на позитивный лад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325