Меню

Новости

«Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной

 «Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной
Популярный блогер Елена Крыгина практически всегда безупречно выглядит. Она специализируется на макияже, а потому её редко критикуют за косметические ошибки. Но даже у такого известного визажиста бывают неудачные образы.
AD
AD
Один из них Елена на днях продемонстрировала всем своим поклонникам. Во время визита в Калифорнию, блогер побывала в одном из магазинов косметики. Там звезда нашла большую стену из помад, которую тут же решила показать своим подписчикам в социальных сетях:

«На фоне стены из помад»
https://www.instagram.com/elenakrygina/
https://www.instagram.com/elenakrygina/
Впрочем, такая стена никого не впечатлила. Гораздо больше внимания фанаты обратили на макияж Елены, особенно на её губы. Многие поклонники решили, что подобная помада слишком напоминает яркие образы из 90-х и прибавляет визажисту несколько лет. Более того, в целом макияж звезды показался подписчикам устаревшим и совсем не подходящим:

«Мне кажется, помада цвета 90х... увы»

«Образ из 90-х вам совсем не идет»

«При всём уважении, цвет не подходит»

«Мне кажется, что есть цвета гораздо удачнее»

«Этот тренд на металлические помады, к сожалению, не всем идёт. Очень многие девушки начинают выглядеть дёшево.»

«Этот оттенок старит, ужас»
https://www.instagram.com/elenakrygina/
https://www.instagram.com/elenakrygina/
Кстати, в США Елена ездит уже не в первый раз. В декабре 2017 года визажист провела в Калифорнии несколько дней. За это время она успела не только отдохнуть, но и насладиться райскими закатами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325