Меню

Новости

"Обувь - огонь": Хейли Болдуин в шубе и тапочках вызвала споры в интернете

"Обувь - огонь": Хейли Болдуин в шубе и тапочках вызвала споры в интернете
Дочь актера Стивена Болдуина, 21-летняя модель Хейли Болдуин, не сходит с обложек Vogue, Harper’s Bazaar, Marie Claire и Elle. Ее сотрудничество с такими брендами, как Topshop, H&M and Philipp Plein и другими прибавляет ей популярности. Но при этом девушку часто критикуют за отсутствие стиля.
AD
AD
Дело в том, что выходы Хейли в свет или просто прогулки по городу часто попадают в прессу стараниями вездесущих папарацци. Затем они появляются в сети и становятся поводом для обсуждения, а зачастую и осуждения.

При этом журнал Maxim назвал ее самой сексуальной женщиной года. Известные бренды наперебой предлагают ей сотрудничество, глянцевые журналы рассказывают, как надо правильно одеваться, чтобы стать похожей на Хейли.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но пользователям сети, видимо, доставляет удовольствие посмеяться над известной моделью и тем самым приподняться самим. А может, они правы? Вот такие комментарии оставили в сети подписчики, увидев на фото Хейли в шубе и в... тапочках на босу ногу:

"Обувь прям огонь",

"Первое, что бросается в глаза - так это тапочки! Видимо, в местный ларёк за хлебом пошла",

"В тапочках, а зачем шуба?",

"В шубе и тапочках....классика прям. Лук новый",

"Экошубы сейчас в моде, и все прикольно, но к чему тапки?"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кстати, в сети обсуждают и слухи по поводу романа Хейли Болдуин и 19-летнего музыканта Шона Мендеса. До Шона она встречалась с Джастином Бибером, отношения с которым продлились чуть больше года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325