Меню

Новости

«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки

«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки
Телеведущая Лера Кудрявцева показала своим поклонникам фотографии со съемок очередной передачи, но все в который раз обратили внимание на внешность самой женщины. Ей указали на то, что такой имидж уже не выглядит современно и пора его менять.
AD
AD
Лере Кудрявцевой 46 лет, большую часть которых она работает на телевидении. Во время очередных съемок передачи «Секрет на миллион» телеведущая сделала яркий макияж и выбрала блузу с кружевом.
https://www.instagram.com/leratv/
https://www.instagram.com/leratv/
Но поклонники Леры упрекнули ее в отсутствии вкуса. Причем сравнивают женщину с 20-летними телеведущими. Фанаты уверены, что если Кудрявцева поменяет имидж, то еще даст фору молодым.

«Фиолетовая помада, выжженная блондинка. Сомнительное удовольствие»

«Лера, посмотрите, какие ведущие на Пятнице, Регина, Мария Иванова и тд: минимум косметики, а у Вас вечно тонна косметики, наклеены ресницы, накаченные губы, волосы уже как парик.… Понятно конечно, что вам не 35, а 45 точно как минимум»

«Очень много косметики! Не видно красоты»

«Цвет помады ужасный, аж передернуло»

«Словно пенсионерка 70-х: яркая помада и вся такая на стиле»

«Лерочка, поменяйте прическу и дизайнера по одежде, пожалуйста, вас не узнать в последнее время, взрослит»
https://www.instagram.com/leratv/
https://www.instagram.com/leratv/
Некоторые даже заподозрили Кудрявцеву в беременности, приводя в качестве аргументов ее неизменный позитив и свободного кроя наряды.

«Последнее время платья все свободнее и свободнее, а каблуки ниже и ниже. Заставляет задуматься»

«Она что беременная? У нее все наряды уж очень свободные да и каблуки сняла»

«Прямо вижу беременную прекрасную женщину»


У Леры Кудрявцевой есть муж и уже взрослый сын. А насчет макияжа она недавно заметила, что предпочитает выглядеть именно так. И судя по тому, что без работы Лера не сидит, такой образ подходит продюсерам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325