Меню

Новости

"Очень много макияжа на теле": Настя Каменских удивила обилием косметики

"Очень много макияжа на теле": Настя Каменских удивила обилием косметики
Недавно прошла церемония вручения премий от украинского журнала Viva!, решившего выбрать самых красивых артистов страны. Одной из кандидаток на получения звания самой красивой женщины стала Настя Каменских, но ее образ на мероприятии заставил в этом усомниться.
AD
AD
Хотя Каменских и не признали самой красивой девушкой, ее поклонники с таким решением, конечно же, не согласны. Впрочем, образ, который Настя выбрала для посещения мероприятия, некоторых разочаровал - на девушке было столько косметики, что впору было снова сравнивать ее с Ким Кардашьян, славящейся своей любовью к яркому макияжу - она не расстается с ним и в повседневной жизни.

Все важные детали образа Каменских были выполнены в схожих цветах - ярко-красное платье, винная помада, оранжево-медные тени для век. На контрасте с ними выступали тонкий ремешок и босоножки черного цвета. Звучит как удачный ансамбль, и он непременно был бы именно таким, но переборщивший с макияжем визажист ухудшил картину.
Instagram
Instagram
Поклонники обратили внимание не только на лицо любимой певицы, но и зону декольте, также обильно накрашенную. Каменских явно использовала все известные визажистам приемы, чтобы как можно больше подчеркнуть грудь и ключицы. Перебор "искусственности" многим пришелся не по душе:

"Не та Настя"

"Будь сама собой. Естественной. Это куда красивее. Фотошоп уже всех сбивает с толку. Но ты же не такая. Я тебя недавно видела"

"Меньше красься, ты и без этого красивая"

"Мне кажется что очень много макияжа на теле"

"Не очень удачный образ"

"У тебя даже грудь тональником намазана"


Отметим, что пока за дело не берутся профессиональные визажисты, Анастасия выглядит гораздо моложе и свежее, чем с невероятным количеством косметики не только на лице, но и на теле.
Instagram
Instagram
Во всяком случае, на премию Каменских пришла одетой. А не так давно она устроила фотосессию в одном нижнем белье, для которой отчаянно втягивала живот, лишь бы выглядеть стройнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325