Меню

Новости

«Очень скромно»: Юлия Барановская удивила платком и длинным подолом

«Очень скромно»: Юлия Барановская удивила платком и длинным подолом
Телеведущая Юлия Барановская никогда не славилась провокационными образами, отдавая предпочтение сдержанным нарядам. Впрочем, последний выход звезды огорошил поклонников, поскольку светская львица предстала перед публикой в практически полностью закрытых одеждах.
AD
AD
Известная телеведущая и светская львица Юлия Барановская обнародовала снимки своего путешествия по греческому острову Корфу. Несколько маленьких городков с типично итальянскими домами и храмами очаровали теледиву, которая с удовольствием поделилась с поклонниками зарисовками своего небольшого уикенда. И хотя почитатели разделили восторг от колоритных пейзажей, наряд Барановской огорошил их своей неожиданной скромностью.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Знакомясь с этносом острова, звезда полностью скрыла свою фигуру под черным платьем в пол, а голову покрыла платком. Именно в таком сдержанном и нехитром образе Юлия Барановская позировала на фотографиях, запечатлевая свой визит на греческий остров.

«Мир вашему дому»
, – поприветствовала Юлия своих подписчиков, публикуя солнечные снимки, на которых ее закрытый наряд привлек внимание поклонников, ожидавших скорее увидеть короткие шорты и майки.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Впрочем, скромность пришлась по вкусу большинству почитателей, которые отметили, что в подобные места и в самом деле не стоит ходить, оголяя себя. Да и к тому же платок и простое платье сумели подчеркнуть женственность Юлии, а потому спорный наряд удостоился похвалы со стороны верных фанатов, которые заверили звезду, что она в любом виде хороша.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
«Ой какая красавица, вам платок очень идёт»

«Вам очень идет это длинное платье и вообще, платок вас делает еще красивее»

«Стильно, сдержано, и в тоже время гламурно»

«Очень скромно одеты! Но вам идет»

«В платочке вам просто супер! Когда же вернётся мода на покрытые женские головы?»

«О какая! Платок, длинное платье, такая женственная!»

«Вам очень идёт платок и длинный подол»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325