Меню

Новости

"Одета, и ладно": в сети обсуждают новый выход Джиджи Хадид

"Одета, и ладно": в сети обсуждают новый выход Джиджи Хадид
Американские модели Джиджи и Белла Хадид известны во всем мире, а каждая их фотография широко обсуждается. Новый выход Джиджи в Нью-Йорке не стал исключением, тем более, что девушка любит необычную одежду.
AD
AD
В отсутствии познаний в области моды Джиджи Хадид никак не обвинишь. И хотя мода с каждым годом становится все причудливей, девушка верно следует за ней. Не все относятся к этому однозначно, хотя доброжелательные американские поклонники стремятся говорить что-то хорошее, в любом случае избегая оскорблений.
DailyMail
DailyMail
В России фанатов у сестер Хадид тоже немало, но в отношении этого облика мнения разделились - многие отмечают сомнительную американскую моду, а другие же в восхищении от образа, а главное - самой Джиджи. По крайней мере, свои длинные ноги она очень умело подчеркнула брюками, ставшими для некоторых загадкой:

"Зачем штаны которые по полу волочатся ))"

"По-моему не очень"

"Наряд супер! Но мне интересно ей не холодно?"

"Ну она же модель, а не стилист...(не очень)"

"С такими бабками я бы так не ходила"

"Одета и ладно, а во что - у них дело десятое"

"Классно, ноги шик"


К слову, в отличие от своей сестры Беллы, Джиджи вовсе не является адептом культа раздевания - в откровенных образах девушку можно увидеть разве что в фотосессиях на подиуме - сама она предпочитает более сдержанный стиль.
DailyMail
DailyMail
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325