Меню

Новости

«Одеваться не умеет»: наряд Ирины Шейк не впечатлил фанатов

«Одеваться не умеет»: наряд Ирины Шейк не впечатлил фанатов
Российская супермодель Ирина Шейк снова дала повод для жаркого обсуждения в социальных сетях, появившись на публике в брючном костюме со «змеиным» принтом и заметно подросшей дочерью Леей на руках.
AD
AD
Для Ирины Шейк выбрать довольно оригинальный наряд становится обычным делом. На днях российская красавица вновь попала в объективы папарацци, когда отправилась на шопинг в компании заметно подросшей дочери Леи, которая вскоре отметит свой десятый месяц на пути к году. Казалось бы, что может быть обыденнее, но снимки Ирины, попавшие в социальные сети, вмиг спровоцировали жаркое обсуждение ее наряда.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Шейк выбрала для прогулки темно-синий брючный костюм со «змеиным» принтом и тяжелые черные ботинки на жесткой подошве, которые выглядели довольно грубо и явно не соответствовали общему стилю модели, о чем, конечно, не упустили случая сообщить пользователи социальных сетей.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Это что за изящные туфельки военного?»

«Что у нее со вкусом? Как наденет на себя тряпье...»

«Где она такие вещи находит?»

«Как цыганка выглядит»

«Такая красивая женщина, а одеваться не умеет совершенно!»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Справедливости ради стоит отметить, что наследница Ирины Лея была одета гораздо очаровательнее. На малышке красовался нежно-розовый кардиган и короткие шортики. Многие поклонники пары Шейк-Купер в очередной раз отметили, что дочь пошла в отца и выглядит как его миниатюрная копия.

«Мини Купер!»

«Надо же как на папу похожа девочка, не взяла от мамы-красотки ничего»

«Копия Брэдли»

«Точно на папулю похожа, милашка пухляшка»

«Папина дочка»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Напомним, что 32-летняя Ирина Шейк впервые стала мамой весной 2017 года, родив дочь от известного американского актера Брэдли Купера, с которым встречается с 2015 года. Вот уже несколько лет не смолкают слухи о помолвке между Ириной и Брэдли, но официального подтверждения так ни разу и не было.

Впрочем, во время своего отдыха на островах Ирина заинтриговала поклонников, опубликовав снимок руки, на которой красовалось обручальное кольцо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325