Меню

Новости

«Одежда не для мероприятия»: Кэти Холмс вышла на сцену в джинсах

«Одежда не для мероприятия»: Кэти Холмс вышла на сцену в джинсах
Экс-супруга актера Тома Круза, 38-летняя Кэти Холмс появилась на праздничном мероприятии вместе со своей дочкой Сури Круз. На плечах знаменитости лежала ответственная роль, которую она уступила ребёнку.
AD
AD
Американская киноактриса Кэти Холмс вместе с 11-летней Сури Круз пришли на мероприятие Z100′s 2017 Jingle Ball, где артистка должна была выйти на сцену и объявить очередного исполнителя, но уступила эту роль дочери.

Дочка Тома Круза в этот раз продемонстрировала стиль и опрятность, выйдя на сцену в красивом пышном платье и аккуратно уложенными в прическу волосами. Объявлять девочке пришлось выступление известной певицы - Тейлор Свифт.
Поклонники удивились, увидев Сури такой ухоженной, поскольку уже привыкли видеть её в мятой одежде и с взъерошенными волосами. А вот Кэти вызвала недовольство своим образом, по мнению читателей, в таком виде на сцену не выходят:

«Приятно видеть Сури ухоженной, на нормального ребенка похожа! Но вот Кэти ужасно одета, не под стать девочке, да и не для сцены»

«Это Холмс в таком виде объявлять исполнителей собралась? В каких-то джинсах с дырками и заплатками? У девочки, кстати, коленки не особо… колготки не по размеру, видать, но в целом она ничего так»

«Ой, как дочка на отца похожа, копия! И выглядит человеком, что редкость) Кэти тоже расцвела и похорошела, но одежда точно не для мероприятия»

«Ну и джинсы, серые, с дырами, смотрятся никак! Как не умела одеваться, так и не умеет, и не научится!»

Но учитывая, что Том Круз продолжал ограничивать жизнь Кэти Холмс после развода, возможно, потребуется время, чтобы актриса снова стала прежней и радовала нас яркими выходами на публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325