Меню

Новости

«Однозначно - Нео»: Влада Лисовца сравнили с персонажами известных кинофильмов

«Однозначно - Нео»: Влада Лисовца сравнили с персонажами известных кинофильмов
Известный стилист Влад Лисовец уже перемерил на себя множество образов. При этом он с удовольствием предстает в новом виде и перед своими поклонниками в соцсетях. На этот раз мужчина облачился в стиль 90-х, но многие его подписчики сразу же стали сравнивать его с героями кинофильмов.
AD
AD
Российский парикмахер, дизайнер и телеведущий из-за нюансов своей работы довольно часто меняет образы и стили. Знаменитость принимает участие во множестве проектов и большом количестве фотосессий, которые и требуют от него различных перевоплощений. И практически все это становится достоянием его поклонников. Вот и в очередной раз Лисовец облачился в довольно интересный наряд и показал фанатам снимки, сделанные в необычной обстановке.

«В стиле 90-х», - прокомментировал публикацию сам стилист.
instagram.com/vladislavlisovets/
instagram.com/vladislavlisovets/
Увидев эти кадры, пользователи социальной сети полностью согласились с подписью Влада. Они и сами как будто вернулись в прошлое. Но многие стали сравнивать знаменитость с персонажами культовых зарубежных фильмов и отечественных сериалов, отыскав схожие черты между ними и Лисовцом.

«Очень эффектный лук!»

«Матрица» отдыхает. И тачка крутая!»

«Нео, ты ли это?»

«Всем выйти из сумрака!!! Ночной дозор!»

«Бригада -«Космос»!»

«Однозначно - Нео. Эх, жаль, что рядом нет такой Тринити!»

«Ого! Афиши на заднем плане отлично дополняют образ…»

«Прямо Нео из «Матрицы»!»


Впрочем, часть подписчиков Влада поразилась не его стилю и обстановке, а умению делать «атмосферные» снимки. Да так, что некоторые из них даже попросили научить их создавать что-то подобное.
instagram.com/vladislavlisovets/
instagram.com/vladislavlisovets/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325